Alchemist
Ancient Apparition
Anti-Mage
Arc Warden
Axe
Bane
Batrider
Beastmaster
Bloodseeker
Bounty Hunter
Brewmaster
Bristleback
Broodmother
Chaos Knight
Chen
Clinkz
Clockwerk
Crystal Maiden
Dark Seer
Dazzle
Death Prophet
Disruptor
Doom
Dragon Knight
Drow Ranger
Earth Spirit
Earthshaker
Elder Titan
Ember Spirit
Enchantress
Enigma
Gyrocopter
Huskar
Invoker
Io
Jakiro
Juggernaut
Keeper
Kunkka
Legion Commander
Leshrac
Wraith King
Lich
Lifestealer
Lina
Lion
Lone Druid
Luna
Lycan
Medusa
Meepo
Mirana
Morphling
Naga Siren
Nature's Prophet
Necrophos
Night Stalker
Nerubian Assassin
Ogre Magi
Omniknight
Oracle
Outworld Devourer
Phantom Lancer
Underlord
Phoenix
Puck
Pudge
Pugna
Queen of Pain
Razor
Riki
Timbersaw
Rubick
Shadow Demon
Shadow Fiend
Shadow Shaman
Silencer
Skywrath Mage
Slardar
Slark
Sniper
Spectre
Spirit Breaker
Storm Spirit
Sven
Templar Assassin
Terrorblade
Tidehunter
Tinker
Tiny
Treant Protector
Troll Warlord
Tusk
Undying
Ursa
Vengeful Spirit
Venomancer
Viper
Visage
Weaver
Windranger
Winter Wyvern
Witch Doctor
Zeus
Гайд по герою Фантом Ассасин (Phantom Assassin)

Основной навык : Ловкость. Тип атаки : Ближняя.
История героя
Предсказательными ритуалами избираются дети, которым предстоит быть принятыми в орден Сестер Вуали — скрытое сообщество, которое выделяет убийство как священную часть естественного цикла жизни.
Сестры Вуали выделяют цели путем медитации, пророчески изрекая имена. Они не принимают контрактов, и, похоже, никогда не преследуют каких-либо политических или наемнических интересов. Их убийства не выделяют никакой видимой принадлежности к сообществу, и могут показаться не связанными между собой: человек с великой властью имеет такие же шансы на смерть, как и крестьянин или копатель колодцев. Какой бы последовательности не прослеживалось в убийствах, ее знают лишь они сами. Жертвы почитаются ими скорее как жертвоприношения, а смерть от их рук считается честью. Взращенная без личности, с моралью ордена на ее месте, любая фантомная убийца способна заменить другую, их число не ведано. Возможно, их много; возможно, их единицы. Ничто не известно о том, что лежит под Вуалью Фантома. Лишь эта, иногда, когда вокруг больше никого нет, поднимает свою вуаль, чтобы изречь запретный шепот своего имени: Мортред.
Читать далее...1. Скилл билд
2. Способности героя
3. Плюсы героя
4. Минусы героя
5. Калькулятор
6. Комментарии к скиллам
7. Итембилд и тактика
8. Друзья/Враги
9. Комментарии
Прокачка способностей Фантом Ассасин
Вариант I:
Вариант II:
|
Способности героя доты Фантом Ассасин
![]() Stifling Dagger |
Бросает кинжал, который замедляет скорость передвижения врага, наносит физический урон в размере 65 + 25/40/55/70% от атаки Phantom Assassin, а также накладывает эффекты предметов и способностей.
|
![]() Phantom Strike |
Герой телепортируется к выбранному существу и получает дополнительную скорость атаки по нему, если это противник.
|
![]() Blur |
Герой сосредотачивается на себе, что позволяет ему уклоняться от атак. Применение способности размоет очертания владельца, делая его невидимым, если рядом нет вражеских героев. Сочетается с другими источниками уклонения по закону убывающей полезности.
|
![]() Fan of Knives |
Выпускает острые кинжалы. Они наносят врагам урон в размере 12% от их максимального здоровья и накладывают истощение. Для активации способности требуется Aghanim's Shard.
|
![]() Coup de Grase |
Phantom Assassin оттачивает свои боевые способности, получая шанс нанести сокрушительный критический удар по врагу. Способность Stifling Dagger получает такой же шанс.
|
Плюсы героя
1. Большой прирост ловкости.
2. Мобильность(блинк).
3. Пассивка на уворот.
4. Прозрачность модельки.
5. Самый большой крит в игре.
6. Высокая скорость передвижения.
7. Отличный лейт потенциал.
Минусы героя
1. Мало HP/MP.
2. Очень слаб в начале игры.
3. Маленькая скорость атаки.
4. Плохой фармер.
5. Уязвим к станам и дизейблам.
Калькулятор дота Фантом Ассасин
Уровень |
Сила | |
Ловкость | |
Интеллект | |
Жизни | |
Мана | |
АТАКА | ЗАЩИТА |
Скор.атаки: | Броня: |
Урон: | Физ.защита: % |
Дальн.атаки: | Сопр.магии: 0% |
Скор.передв: | Сопр.эффект: 0% |
Доп.урон закл: 0% | Уклонение: 0 |
Цена |
Комментарии к скиллам![]() ![]() ![]() ![]() |